Решите уравнение -x^2+121=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

-х^2=-121
х=11
Відповідь:11

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

-x^2+121=0, -x^2=-121, -x=-121/2, x=60,5