1/3 кубический корень из -147 * кубический корень из -63

_______________________________________________ Можно пожалуйста подробнее,как решать

Ответы на вопрос

Отвечает Сырвачева Варя.

 \frac{1}{3}*  \sqrt[3]{-147} * \sqrt[3]{-63} = \frac{1}{3}  \sqrt[3]{-147*(-63)} = \frac{1}{3} = \sqrt[3]{9261} =\frac{1}{3}*21= \frac{21}{3} =3