Найдите значение выражения a2-4 bc, если a = 7, b = -8, c =-12ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТУШКИ, ПОМОГИТЕ.

СРОЧНО НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Мария.
А²-4bc
a=7;b=-8;c=-12
7²-4·(-8)·(-12)=49-384=-335