(-4x²y)²•(0,5)²x²y³ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
(-4x^2y)^2\cdot 0,5^2x^2y^3=16x^4y^2\cdot 0,25x^2y^3=4x^6y^5
Отвечает Мустафаева Фериде.
(-4*x²y)²*(0,5)²x²y=16x⁴y²*0,25*x²y³=4x⁶y⁵.