Выполнит действие y\\n-2. +. z\\-n


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
y\\n-2. +. z\\-n =  n*y  -(n-2)z   / n(n-2) = (ny-nz+2z) / n(n-2)