Приведите подобные члены многочлена 2x во второй степени+6xy-5x во второй степени- 9xy+3y во второй

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Винидченко Ярослав.
2x²+6xy-5x²-9xy+3y²=-3x²-3xy+3y²=3(y²-x²-xy)