Tg(x+п/3)=1/корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
X+n/3=arctg 1корень з 3+ nk, k є Z
x+n/3=n/6+nk,k є Z
x=n/6-n/3+nk, k єZ
x=- n/6 + nk, k є Z