Три трактора могут вспахать поле за 18 часов. Сколько потребуется тракторов, чтобы вспахать это

поле за 9 часов? за 27 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.
18/9=2, 2*3=6(тракт.)-за 9 часов,   18/27=0,6666666666666667, 0.6666666666666667*3=2(тракт.)за 27 часов