Решите уравнения.(Помогите пожалуйста, СРОЧНО!!!) a)10-7z=7-x б)t+6.8=9t+10 в)1+2.6z=6+3z

г)2.5z-3=z-4.5 д)(z-2)+(z-1)+z=-3 е)2.6+2x=1.9x+6.6

Ответы на вопрос

Отвечает Галущенко Вася.
А) 10-7х=7-х
х-7х=7-10
-6х=-3
х=0.5
б) t+6.8=9t+10
t-9t=10-6.8
-8t=-3.2
t=0.4
в) 1+2.6z=6+3z
2.6z-3z=6-1
-0.4z=5
z=-12.5
г) 2.5z-3=z-4.5
2.5z-z=3-4.5
1.5z=-1.5
z=-1
д) 
(z-2)+(z-1)+z=-3
z-2+z-1+3=0
2z=0
z=0
е) 2.6+2x=1.9x+6.6
2x-1.9x=6.6-2.6
0.1x=4
x=40
Отвечает Осипова Кристина.
Вроде бы так..........