N\4+1=7\4 решите срочно. там точно не 11


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Наталия.
N/4+1=7/4
n/4=7/4-1
n/4=7/4-4/4
n/4=3/4
n=3/4*4
n=3
Отвечает Гаврюшенко Максим.
N/4+1=7/4 |*4
n+4=7
n=3