Решите систему неравенств пожалуйста 9-6х меньше 0 и 4х больше 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.
 \left \{ {{9-6x\ \textless \ 0} \atop {4x\ \textgreater \ 0}} \right. \\\\ \left \{ {{-6x\ \textless \ -9} \atop {x\ \textgreater \ 0}} \right. \\\\ \left \{ {{x\ \textgreater \ 1,5} \atop {x\ \textgreater \ 0}} \right. \\\\x\ \textgreater \ 1,5\\\\x\in(1,5;+\infty)