Решите уравнение 5х-4=2 2)-12х+31=3-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Роман.
1)5х-4=2
5х=6
х= 6 : 5
х= 1.2
2) -12х+31=3-4х
-8х=-28
х= 28:8
х= 3.5