Найдите корень уравнения: x/4 + 1= 7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
X/4 + 1 = 7/4
x/4 = 7/4 - 1
x/4 = 7/4 - 4/4
x/4 = 3/4
x = 3