Представьте в виде квадрата некоторого числа данное число:а)16 б)4 49 в)0,8 г)25 64


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.


16 = 4 * 4

4 = 2 * 2

49 = 7 * 7

25 = 5*5

64 = 8*8

Отвечает Коростелев Данил.
А)4,б)4;49-7,г)5,64-8