Представьте в виде произведения m^6 - n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Решение смотри в приложении
Отвечает Шинкаренко Елизавета.
M^6-n^3=(m^2)^3-n^3=(m^2-n)(m^4+m^2n+n^2)