Помогите пожалуйста) Прям умоляюююю. Срочно надо. Мотоциклист первые 80 км пути ехал со скоростью

на 3 км/ч меньшей чем последующий 42 км. С какой скоростью он ехал сначала если в дороге он был 2 ч. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Мария.
1)42-2=40
2)80-40=40
3)40×3=120