На счет в банке, доход по которому составляет 16% годовых, внесли 10 тыс. р. Сколько тысяч рублей

будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Анна.
Х=10*1160/100= 11,6 тыс рублей
Отвечает Середа Екатерина.
16/100*10000=1600(руб)