Разложите на множители трехчлен: x^2-4x-32 !!!СРОЧНО НАДО СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.
X2x34
ответ правильный 

Отвечает Губина Полина.
Х2-4х-32=х2-8х+4х-32=х(х-8)+4(х-8)=(х-8)(х+4)