ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Срочно!!! упростите выражение (-2\7ab⁴)²(-7\2a³b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.
(-2\7ab⁴)²(-7\2a³b)² = 1/а^8 b ^10
(я скопировал только условия задачи)
Отвечает Ляпустина Дарья.
(-2/7ab⁴)²(-7/2a³b)²= a^8b^4