Решите 3^-7*3^-6/3^-10 (три в минус седьмой степени умножить на три в минус шестой степени поделить

на три в минус десятой степени) (дробью)

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Софiя.

 \frac{ 3^{-7} * 3^{-6} }{ 3^{-10} } = \frac{ 3^{-13} }{ 3^{-10} } = 3^{-3} = \frac{1}{27}