Расположить числа в порядке возрастания:1/3корень из 6. 4корень из1/32.1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.
1/3 ; 4 корень из1/32; 1/3 корень из 6; 
\frac{1}{3}  \sqrt{6}  =  \sqrt{\frac{1}{9} }  *  \sqrt{6}  \sqrt{ \frac{2}{3} }
4 \sqrt{ \frac{1}{32} } =  \sqrt{ \frac{16}{32} } =  \sqrt{ \frac{1}{2} }
 \frac{1}{3}  =  \sqrt{ \frac{1}{9} }