Только В14 только задание с функцией Что я делаю не так?? Подскажите У=3tgx-3x+5. |-пи/4;0| 1 )ооф

х €R 2) y= 3/cos^2 x-3 3) -3/ cos^x-3=0 -3 =3cos^2x Cos^2x#-1 ( не равно -1

Ответы на вопрос

Отвечает Сеит Элиф.
..................................................................
Отвечает Коргина Анна.
Y=3tgx-3x+5
y(0)=5
y(-П/4)=-3+3п/4+5=2+3П/4
y'=3/cos^2x-3=(3-3cos^2x)/cos^2x
y'=0
3-3cos^2x=0
cos^2x=1  cosx=1  x=0
                   cosx=-1 
П<4
y(0) точка максимума