Помогите пожалуйста! представьте число в виде степени с основанием 5: 25;125;625;15625


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Представим число в виде степени с основанием 5:
25=5*5=5²
125=5*5*5=5³
625 =5*5*5*5=5⁴
15625=5*5*5*5*5*5=5⁶