Выполните действия 5a / a-5 + 25 / 5-a


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.
= ( 5a - 25 ) / ( a - 5 ) = (5(a - 5 )) / ( a - 5 ) = 5
Ответ 5