В первую бригаду привезли раствора цемента на 50 кг меньше чем во вторую каждый час работы первая

бригада расходовала 150 кг раствора а вторая 200 кг через 3 ч работы в первой бригаде осталось в 1.5 раза больше чем во второй сколько раствора привезла в каждую бригаду? РЕШЕНИЕ И УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

(X-50-3*150)/(X-3*200)=1.5; (X-500)/(X-600)=1.5; 1.5X-900=X-500; 0.5X=400;

X=800
Первая бригада  х -50кг=800-50=750
Вторая бригада х кг =800