ПОМОГИТЕ!!! При каких значениях дробь х-7/х(х+7) не имеет смысла????


Ответы на вопрос

Отвечает Желіховська Оля.
ОДЗ: х-7 = (зачёркнутое равно) 0
         х=7 (зачёркнутое равно) 
х(х+7) = 0
х=0 или х+7=0
             х = -7
Ответ: 0; -7
Можешь не благодарить)