(x-2)(x+3) -------------- = 0 x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

(х-2)(х+3)=0*(х-3)
(х-2)(х+3)=0
х1=2; х2=-3

Отвечает Александрова Виктория.

(х-2)(х+3)=0                  х-3(не равно) 0
х^2+3х-2х-6=0              х(не равен) 3
х^2+х-6=0
х1+х2= (-1)   х1=(-3)
х1*х2= (-6)    х2=2
Ответ: х1= (-3), х2=2