4x^2-1=0 помогите срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
4x^2 - 1 = 0 
4x^2 = 1 
x^2 = 1/4
x = ± √(1/4)
x = ± 1/2
x = 
± 0,5