Упростите выражения а^5*а^7 с^3*с^4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.
 a^{5}  a^{7}  c^{3}  c^{4} = a^{5+7}  c^{3+4} = a^{12}  c^{7}
Отвечает Сухарева Настюша.
А^5*а^7 с^3*с^4=а^12*с^7 (при умножении степени складываются, если основания одинаковые)