Икс в квадрате минус 10 икс плюс 25 равно 0. Надо решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Денис.
X² - 10x + 25 = 0
(x - 5)² = 0
x - 5 = 0
x = 5