Вычислите. (5корень из 3) в квадрате- корень из 625 в 4 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

(5 \sqrt{3} )^2- \sqrt[4]{625} =25*3- \sqrt[4]{5^4} =75-5=70