ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Решите уравнение x^3-2x^2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.
x^3-2x^2=0\\\\x^2(x-2)=0\\\\x_1=0\; ,\; \; x_2=2
Отвечает Емельянова Яна.
 x^{3} - 2 x^{2} = 0

 x^{2} *(x-2) = 0

 x^{2} = 0  или  x-2 = 0

x = 0 

x = 2