Примеры с 1 по 6 пжпжпжпжпжжпжп



Ответы на вопрос

Отвечает Шантурова Лена.

1) -0.56а7у11; 2) -0,4а5(-5а12)=2а17; 3) не знаю
4) (2у2-3у3+4у2)+6у3+6у2-8у)+21у2+21у+28))=
=33у2+3у3+13у+28; 5) 2с3+6с2
6) х3+2х2-3х+4х2+8х-12=х3+6х2+5х-12. Если где-то ошибка напиши пожалуйста, буду исправляться. Вообще я думаю всё правильно. Если всё правильно поставь лучший ответ.