3x^2-6\2(x+1)=x-11 Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
3x*2-6/2(x+1)=x-11
6x-3(x+1)=x-11
6x-3x-3=x-11
3x-3=x-11
3x-x=-11+3
2x=-8
x=-4