Выполните вычитание дробей 2а/а2-9 - 1/а+3 /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.
2a/(a-3)(a+3)  -1/(a+3)=(2a-a+3)/(a-3)(a+3)=(a+3)(a-3)(a+3)==1/(a-3)