7^-5*7^-5:7^-12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.
7^{-5} *  7^{-5} : 7^{-12} =  7^{-5+(-5)-(-12)} =  7^{-5-5+12}= 7^{-10+12} = 7^{2} =49