Помогите корень из 2 * (корень из 8+4 корень из 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
 \sqrt{2}( \sqrt{8}+4 \sqrt{2} })= \sqrt{2}( \sqrt{2*4}+4 \sqrt{2})= \sqrt{2}(2 \sqrt{2}+4 \sqrt{2})= \\  \sqrt{2}*6 \sqrt{2}=6( \sqrt{2})^2=6*2=12