решите уравнениех-2у=7х+2у=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.
Х-2у=7
х+2у=-6
0х-4y = 13
-4y = 13
y = -3,25
х + 6,5 = 7
х = 0,5
Ответ. 0,5; -3,25