Решить уравнение:-x(x+4)+(x+3)(x+1)=2x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

-х в квадрате -4х + х в квадрате +х+3х+3=2х+6
-4х+х+3х+3-2х-6=0
-5х=3
х=3/-5
х= -0,6