Х²-10х+25 х-5 х²-100 : х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Кандыбор Аня.

X^2-10x+25 : x-5=(x-5)^2 : x-5 = x-5
x^2-100 : x-10= (x-10)(x+10) : x-10=x=10