Представьте данное произведение или дробь в степени а)-216х^3у^3 б) 16а^4b^12в) 27a3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

1) -216x^{3}y^{3}=(-6xy)^{3}
2) 16a^{4}b^{12}=(2ab^{3})^4
3)  \frac{27a^{3}}{8}= (\frac{3a}{2})^{3}