докажите равенства0.4=√4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунова Александрина.

0.4= \frac{4}{10} = \frac{2}{5}
а  \sqrt{4/25}= \frac{2}{5}
 \frac{2}{5} = \frac{2}{5}