5-2х = 11-7(х+2) решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Kozeachina Arina.


5-2x=11-7(x+2)

5-2x=11-7x-14

-2x+7x=11-14-5

5x=-8

x=-8/5

x=-1.6