Разложение на множетели 3а3-48ас2


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

3a^3 - 48ac^2=3a(a^2-16c^2)=3a(a-4c)(a+4c)

Отвечает Давыденко Владислав.

3а³-48ас²= 3a(a²-16c²)=3a(a-4c)(a+4c)