Sin 11 градусов 15 минут * cos 11 градусов 15 минут * cos 22 градусa 30 минут * cos 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.

2\sin\alpha\cos\alpha=\sin\alpha

 

\sin11^\circ15'\cdot\cos11^\circ15'\cdot\cos22^\circ30'\cdot\cos45^\circ = \\ =\frac12\sin22^\circ30'\cdot\cos22^\circ30'\cdot\cos45^\circ=\frac14\sin 45^\circ\cos45^\circ=\\=\frac18\sin90^\circ=\frac18\cdot1=\frac18