Найдите корень уравнения: log3(-2+X)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

3^2=-2+x   x=11

Отвечает Иншаков Кира.

log3(-2+x)=2

3^2=-2+x

9=-2+x

x=9+2=11

x=11