Длина одной стороны прямоугольника - 19 см. Какой может быть длина второй стороны, если известно,

что периметр прямоугольника больше, чем 78 см, но меньше, чем 84 см? Длина второй стороны может быть ... см или ... см.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.
19+19 =38
(78-38):2=20
(84-38):2=23
Ответ : вторая сторона больше 20, но меньше 23
Отвечает Вишневская Оля.
Вот надеюсь правильно