Зная длину своего шага, человек может приближённо подсчитать пройденное им расстояние s по формуле

s=nl, где n — число шагов, l — длина шага. Какое расстояние прошёл человек, если l=50 см, n=1300? Ответ выразите в километрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
S=0,5*1300=650м=0,65км,
50см=0,5м,
в 1 км 1000м, значит 650м=0,65км
Отвечает Несин Артём.
S=1300*50=65000см=650м