Найдите нули функции у=x^2- 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.

x^2-4x=0 \\ x(x-4)=0 \\ x_1=0\ x_2=4

Ответ: 0; 4

Отвечает Масейко Максим.

Y=x^2-4x
x(x-4)=0
x=0
x1 =4
Ответ: 0;4