Что больше 0.1 или 0.16?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Да щазззз)
0,16 больше
0,1=1/10=10/100
0,16=16/100
С общим знаменателем их можно сравнить, 16 больше 10)
Отвечает Зубачёва Арина.
0.1 больше. 0.1 это 1:10, а 0.16 это 16:100